"НПО Консультант" :: Новости » Новости ConTEXT » Новая версия системы «Дока» - 9.1

http://context.ivcons.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=936


Новости

Новая версия системы «Дока» - 9.1


Вышла новая версия системы документооборота "Дока" - 9.1.

Основные изменения (по сравнению с версией 9.0):

- В верхнем меню расширен раздел Сервис – Настройки, теперь через данное меню можно изменить больше настроек Доки
- В списке документов в «глазе» добавлена возможность включить отображение лицензионного срока до ввода в ИБ (учитывается лицензионный срок: месяц от даты принятия или две недели от даты публикации для Законов, 45 дней для ГД/ИРО-ГД и НПА основных органов)
- Добавлена возможность редактирования поля «$$218 Объемы» непосредственно из списка документов (кнопка «Редактировать объемы» на панели инструментов списка)
- Тест на неуказание публикации в поле $$10 (по полю $$201) теперь учитывает и тип получения Сайт (раньше учитывал только тип получения «Публикация»)
- Добавлено новое поле «$$216 Ограничительный комментарий». Содержимое данного поля – многострочный текст. Поле можно использовать по произвольному назначению. Можно включить отображение содержимого поля в списке документов (в «глазе»).
- Теперь при сборке ежедневного/еженедельного обзора документов выдается предупреждение, если в аннотации документа встретится группа, отсутствующая в серверном справочнике «Рубрики для обзора» (верхнее меню «Справочники» - «Рубрики для обзора») и такой документ не включается в обзор
- При проверке редакции переход по изменяющим ссылкам теперь останавливается также и на ссылках РАЗ, если они указывают на новую редакцию
- Улучшены настройки внутренних сроков оперативности создания новых документов: добавлены системные группы «Другие НПА», «Другие главные документы», а также добавлена возможность задания условий по Главности и Нормативности в группах по прин. органам
- Во внутренних сроках оперативности создания редакций в группе "Другие главные документы" теперь также учитываются ИРО-Главные документы
- В статистике "Истекающий срок ввода" теперь учитываются Главные и ИРО-Главные документы
- Добавлен вариант сортировки списка "По кол-ву дней до ввода в ИБ (из приоритета)" (кол-во дней до ввода определяется свойствами приоритета маршрута)
- В подробную статистику добавлены новые типы показателей – «количество встроенных рисунков (кроме формул)», «количество присоединенных рисунков» (по полю $$93). Для их использования необходимо добавить новые показатели в справочнике «Показатели подробной статистики»
- Исправлены выявленные ошибки

Более подробные изменения указаны в файле Изменения.doc в архиве с дистрибутивом (см. изменения в версиях 9.1, 9.0.2, 9.0.1)

Внимание! Обновление с версии 9.0 займет около 1-2 часов из-за необходимости переиндексации документов (время приведено для ситуации, когда в Доку подгружен ИБ Проф).

Скачать новую версию Доки можно в разделе Скачать.





РаспечататьРаспечатать | 10.03.2020