"НПО Консультант" :: Новости » Новости ConTEXT » Новая версия системы «Дока» - 8.6

http://context.ivcons.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=923


Новости

Новая версия системы «Дока» - 8.6

Вышла новая версия системы документооборота "Дока" - 8.6.

Подробный список изменений см. в файле "Изменения.doc" архива с дистрибутивом программы.

Ключевые изменения в новой версии (по сравнению с версией 8.5):
- В окне подробной статистики выполненных действий добавлена возможность настройки порядка следования показателей в таблице
- В окне «Сервис» – «Служебные возможности» – «Журнал изменений» теперь отражается история изменений маршрутов, история редактирования справочника ролей и история назначения ролей конкретным сотрудникам. В данном окне отражаются только те изменения, которые выполнены после обновления Доки до версии 8.6.  Если вы бы хотели в Журнале изменений видеть историю еще каких-то изменений, обратитесь к разработчикам
- Добавлен параметр маршрута "Запретить назначение маршрута документам без карточки"
- В поиске по текстовым полям (например, «Комментарий» или «Обработка») добавлена возможность искать одну из заданных фраз или слов (с условием ИЛИ), примерно как при поиске ИЛИ в поле со справочником. Для такого поиска нужно в окне фильтра по текстовому полю нажать кнопку «Как текст» и в открывшемся окне ввести или вставить из буфера искомые значения в виде отдельных строк (каждое значение на своей строке)
- Если в списке документов в «глазе» включен показ признака Главности, то если поле "Главный документ" не заполнено, теперь выводится красным цветом "Главность=?", а если документ Главный, то синим цветом слово "Главный" (раньше выводилось всегда черным цветом либо значение NUL, либо Главный)
- Добавлена возможность задавать условие срабатывания автодействия в этапе маршрута по значению поля «Главный документ»
- Добавлена возможность задавать условия автовыбора приоритетов маршрута в справочнике «Приоритеты обработки документов» по полям «$$55 Главный документ» и «$$800 Признаки особой обработки»
- Добавлена возможность настраивать автодействия в маршрутах по наличию изменений в документе К+ при завершении этапа (тип условия «По изменению документа»)
- Добавлено новое автодействие «Пропустить другой этап». Данное автодействие даёт возможность пропускать произвольный этап текущего маршрута, что упрощает настройку пропуска этапов, позволяя отказаться от занесения признаков в поле 800 для пропуска последующих этапов
- В списке задач по редакциям добавлено отображение признака "Редакция ГД"
- Увеличена скорость работы программы в некоторых сценариях
- Исправлены выявленные ошибки

Важно!
1) Обновление с версии 8.5 займёт до 30 минут. Во время обновления программа обновления может зависать с сообщением "Приложение не отвечает", это нормально, прерывать процесс обновления в этом случае не следует.
2)  В каталоге клиентского приложения Доки теперь должны присутствовать файлы tbbmalloc.dll и msvcr100.dll. Данные файлы можно взять из подкаталога DClient каталога сервера Доки после обновления Доки до версии 8.6. Без этих файлов клиент Доки не запустится.

Скачать новую версию Доки можно в разделе Скачать.




РаспечататьРаспечатать | 06.12.2018