Документы Ивановской областной Думы

Документы Губернатора и Правительства Ивановской области








Новости

Новая версия утилиты Самоделкин - 2.4

Выпущена новая версия утилиты "Самоделкин" - 2.4


1. Добавлена возможность выбора Доки, используемой для простановки ссылок (если запущено одновременно более одного клиента Доки, подключенных к серверам Доки с разными ИБ).
2. Изменен алгоритм выбора тела ссылки на приложение (ссылка ставится с первого существительного, встретившегося в названии приложения и упомянутого в тексте, иначе - с существительного из ВДТ, упомянутого в тексте)
3. Исправлена ошибка простановки лишних ссылок на кодекс в названии документа (Федеральным законом от 30.12.2001 N 195-ФЗ "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")
4. Исправлена ошибка простановки лишних ссылок со слов-аббревиатур, похожих на сокращения названий кодексов (ООО "УК Ивановского района", Основное мероприятие "Оплата услуг по содержанию АПК "Безопасный город", Глава по БК, ООО ТК "Красная Талка")
5. Добавлена простановка внутридокументных ссылок на приложение после конструкции "Утвердить ..." (раньше ссылки ставились только после конструкции "Утвердить прилагаемое ...")
6. Реализована простановка междокументных ссылок на приложение, упомянутое после реквизитов
7. Изменен алгоритм выбора метки в НФТ тексте при простановке ссылки на приложение
8. Добавлена настройка, проставлять ли ссылки на ярлыки в Доке, если у документа нет номера в ИБ (по умолчанию включена, т.е. работает как раньше).
9. Изменен алгоритм простановки междокументных ссылок на приложения (например, если в документе уже стоит ссылка ПОТ на постановление, утверждающее регламент, лишняя ссылка НУЛ на регламент не проставляется)
10. Режим простановки интернет-ссылок разделен на два отдельных: простановка интернет-ссылок в тексте и простановка интернет-ссылок в карточке
11. Исправлена ошибка простановки ссылок на пункты статей. Ссылки на пункты статьи ставятся так же, как на части статьи, если части (пункты) статьи пронумерованы, и ставятся как на подпункты статьи, если части статьи не пронумерованы
12. Реализована простановка ссылок на коды классификаторов в таблицах (кода код упоминается в отдельных ячейках таблицы) и в тексте (когда код упоминается сразу после наименования классификатора)
13. Добавлена простановка ссылок на аббревиатуру ЛК (Лесной кодекс Российской Федерации)


Скачать новую версию утилиты можно в разделе Скачать.




РаспечататьРаспечатать | 20.12.2017